Даша Астафьева умилила фанатов трогательными снимками со своим любимцем

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева не устает радовать поклонников своими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда умилила фанатов новыми фото, на которых была запечатлена со своим любимцем.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Даши вошли три снимка, на которых она предстала в невероятно нежном и трогательном образе. А позировала певица вместе со своим пушистым питомцем – собакой по кличке Луна породы сиба-ину, или шиба, как называет ее звезда.

На первом фото Даша с трогательной улыбкой лежала на кровати, практически укрывшись с головой одеялом. Рядом лежала Луна с ярким мячиком и преданно смотрела на свою потрясающую хозяйку, которая тоже не сводила глаз со своего любимца.

На втором кадре Даша держала собаку, словно ребенка – она нежно обняла ее, прижав к себе, и в это время гладила ее бархатное ушко. Луна зажмурила глазки-бусинки от удовольствия, а певица с любовью смотрела на нее.

На третьем снимке милота просто неимоверно зашкаливала – Даша сидела на полу, словно маленький ребенок, прижав к себе своего любимца и приложив голову к его пушистому туловищу. Она уютно укуталась в теплое объемное одеяло, не забыв и о Луне. Кадр получился трогательный и нежный, пробирающий до самых укромных уголков души.

Фанаты были невероятно растроганы и умилены столь нежной и чувственной публикацией Даши, поэтому осыпали ее невероятным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.