Снежана Бабкина поделилась кадром с ванной с мужем

Жена музыканта Сергея Бабкина Снежана выставила пикантный кадр в Instagram-stories.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Она показала, как они с мужем однажды резвились в ванной с пеной и пили шампанское. Снежана делала селфи, она завернула волосы в полотенце и держала у рта бокал. В момент фото она подмигивала, показывая свое отличное настроение.

Сергей расположился в ванной за женой, он вскинул руку вверх и тоже выглядел счастливым. Снежана подписала их снимок словами на английском языке: "Я тебя люблю".

Девушку можно назвать музой музыканта, так как Снежана присутствует во многих его клипах, а также является менеджером Сергея.

Она сделала подборку самых ярких моментов за уходящий год. Этот снимок она написала, что было много релакса.

Супруги успели отдохнуть этим летом в Турции большой семьей, они посещали Милан. Но также Сергею сделали операцию на глазах, все прошло благополучно.

Музыкант дал много концертов, выступал на стадионе перед фанатами после долгого перерыва из-за пандемии. В целом год у пары прошел успешно.

Снежана не только помогала мужу с творчеством, вместе они ездили выступать, но еще девушка занималась и своим делом — она проводит тренинги и обучения для женщин, учит их медитировать и другим премудростям.

Снежана снялась во многих фотосессиях, кардинально сменила имидж — сделала каре и стала пробовать свои силы в разных направлениях.

Оказалось, что певец с женой начали и небольшой бизнес — они придумали экологические стаканчики для кофе из бамбука, начали продавать кофе в зернах.

Снежана и Сергей многое пережили, их брак буквально трещал по швам, но все же они смогли сохранить союз. С тех пор они многое прошли, отношениях их стали крепче и они сейчас олицетворяют идеальную пару.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина позировала обнаженной, обсыпав все тело блестками.

Также мы писали, что Снежана Бабкина позировала в смелом платье на кровати.

Напоминаем, что Снежана Бабкина обтянула стройную фигуру платьем с хищным принтом, формы просто отпад.