Даша Астафьева позировала на фото в соблазнительном костюме

Самая соблазнительная певица и модель украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева порадовала поклонников в Instagram-stories видом в костюме Снегурочки.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша устроила небольшой опрос среди подписчиков, что они ждут в 2022 году. На одном из фото певица появилась в очень откровенном костюме.

Она просто Снегурочка-мечта любого мужчины с нормальной ориентацией, она своим видом пощекотала им нервы. Теперь в новогоднюю ночь они будут мечтать увидеть Дашу в таком пикантном наряде вживую.

На красотке короткая красная юбочка, разрез оббит белым пушком. Кофта больше напоминает лиф, под грудью внизу по центру там красуется черный бантик.

На голове у знаменитости белая шапочка, волосы у певицы длинные, уложенные в кудри. На снимке Даша показала свою фигуру во всей красе, подчеркнув аппетитные формы смелым нарядом.

Также Даша выбрала высокие теплые носки алого цвета, которые сверху перед подолом юбки имеют черную полоску.

На снимке знойная брюнетка держит одну руку чуть ли не между ног на разрезе и позирует с томным лицом. Она просто взбудоражила таким нарядом фантазии мужчин.

Даша знает, как подчеркнуть свою женственность и привлекательность. Девушка обладает модельными параметрами и шикарной фигурой, которую не устает демонстрировать.

Конечно, природа щедро наградила красотку красотой и шикарной фигурой, но Даша работает над собой не покладая рук.

Она нередко с гордостью показывала поклонникам, как выкладывается в спортзале, чтобы потом получать восторженные комплименты и иметь возможность позировать в откровенных нарядах.

Сейчас Даша даже больше времени тратит на фотосессии, подбирая наряды и образы, чем на певческую карьеру. За этот год красотка показала немало оригинальных образов и пикантных снимков.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева поделилась милым снимком со своей собакой Луной.

Также мы писали, что Даша Астафьева позировала в бежевой кофте-сеточке.

Напоминаем, что Даша Астафьева выставила жаркие фото с рыбалки, с такой красоткой ловить рыбу готов отправиться любой.