Настя Каменских и Потап умилили фанатов новогодним фото

Одна из самых обсуждаемых пар Украины продюсер Алексей Потапенко и певица Настя Каменских растрогали фанатов нежным снимком, который сделали возле новогодней елки. Соответствующий снимок опубликовали на странице bear_and_diamond в социальной сети instagram.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

В преддверии Нового года многие пары устраивают праздничные фотосессии. Не стали исключением и Потам с Настей Каменских. Супруги умилили нежным снимком возле наряженной елки. Звезды позируют в одинаковых свитерах с высоким горлом, на которых изображены олени.

На фото Потап нежно приобнял супругу сзади, а та слегка притулилась к нему щекой. Снимок получился очень эффектным и переполненным новогодней энергетикой и любовью.

Стоит отметить, что для многих поклонников видеть Настю Каменских в подобном наряде довольно непривычно. Дело в том, что певица известна своими эпатажными образами, в которых появляется на сцене. Так, накануне звезда поделилась на свой странице в соцсети новым снимком, который тут же произвел настоящий фурор.

Так, Настя Каменских предстала перед фанатами в полупрозрачном платье, которое не скрывает практически ничего. Также на ней красные чулки, которые добавляют пикантности образу. Важно подчеркнуть, что нижнее белье на знаменитости присутствует лишь частично. Лифчик она не надела, но зону декольте прикрывает платье, которое в этом месте менее прозрачное.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова похвасталась новым размером декольте, в котором теперь утонуть можно.

Также наш портал информировал, что Лилия Ребрик ослепила ангельской красотой в прозрачном пеньюаре.

Напомним, что Маричка Падалко показала скрытые таланты в коротеньком платьице.