Снежана Бабкина впечатлила фанатов ярким образом

Известная украинская актриса театра и кино, блогер, жена и менеджер музыканта Сергея Бабкина, а также мама их троих детей Снежана Бабкина активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 240 тысяч пользователей. Звезда регулярно делится с подписчиками различными публикациями, новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно знаменитость порадовала их новым фото, на котором предстала в невероятно шикарном образе.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Снежана позирует, лежа в пустой ванне. Облачена она в черный боди и леопардовые лосины, которые соблазнительно подчеркнули ее упругие стройные бедра и точеные ножки. Кроме того, приняла Снежана такую позу, которая позволила полюбоваться и ее сочными "булочками" и тонкой талией.

Волосы красотка распустила и уложила крупными локонами, уши украсила массивными круглыми сережками. Макияж она нанесла яркий, с акцентом на губах, накрасив их насыщенной красной помадой. Она выставила ладонь вперед, и на ней таким же цветом были нарисованы буквы "СБ", что обозначает "Снежана Бабкина".

В подписи к своей публикации роковая соблазнительница пожелала подписчикам, чтобы в 2022 году в их жизни было много их.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты сыпали свою любимую актрису огромным количеством поздравлений с Новым годом, теплых пожеланий, а также комплиментами, в которых восхитились ее шикарным хищным образом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.