Юмористка Катя Никитина показала стройную фигуру в социальной сети

Известная юмористка Катя Никитина регулярно радует поклонников новыми кадрами в личном блоге. В период зимних праздников артистка тоже не забывает о фанатах и публикует новые фото и видео. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда "Женского квартала" поделилась ярким праздничным видео.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В своем видео Катя Никитина позировала в соблазнительном комплекте из мини-шортиков и облегающего топа. В таком белье особенно подчеркивается стройная фигура юмористки. Особенно невозможно не обратить внимания на стройные ноги и плоский животик. На фоне можно заметить праздничную елку.

В своей публикации Катя поблагодарила всех поклонников, которые следят за ее обновлениями в социальной сети. Актриса отметила, что она очень рада каждому и всех обнимает. Кроме того, звезда оставила и пожелания для фанатов.

"Пристегивайте ремни, мы отправляемся в невероятное путешествие в следующий, крутой ГОД", – написала юмористка.

Стоит отметить, что в преддверии новогодних праздников Катя Никитина порадовала своих фанатов горячими кадрами в социальной сети. Артистка выступала на сцене "Квартал 95" в соблазнительном наряде, который максимально подчеркнул ее фигуру. Дело в том, что актриса танцевала на пилоне прямо в новом юмористическом номере. Поклонники оценили и шикарную фигуру артистки, и ее растяжку. Выглядела она в кадре очень эффектно.

В микроблоге Никитина призналась, что ее забавляли люди, которые писали, что это будет очень пошло. Однако в результате большинство этих людей свое мнение изменили и засыпали Никитину комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в спортивном костюме, артистка показала, как работает над своим телом.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу показала, что они с Романом Полянским приобрели себе под Новый год, влюбленные остались довольны.

Кроме того, юмористка Анна Саливанчук умилила фанатов архивным снимком из детства, актриса показала, кого играла на новогодних праздниках.