Снежана Бабкина показала, чем ее мама угощает Сергея Бабкина

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана в Instagram-stories показала, как в их семье принято отмечать новогодние праздники.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Сергей Бабкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана похвасталась блюдом, которое традиционно на Новый год готовит ее мама и муж, Сергей Бабкин просто обожает стряпню тещи.

Сначала в кадре на видео появилась миска с пельменями, а затем Сергей Бабкин появился в кадре и показал маму жены.

Снежана написала, что по традиции они проведывают родителей 1 января и ее мама всегда готовит зятю пельмени, вот как теща догождает Сергею.

А вот Новый год, судя по всему, звездная пара отмечала с друзьями. Они на утро 1 января вышил во двор, чтобы поиграть в снежки.

Снежана показала их игрища и посоветовала подписчикам тоже не лежать перед телевизором поедая салаты и прочие калорийные блюда, а провести день активно.

Пока она отвлекалась на то, чтобы делать фото и снимать видео, а потом выставлять их у себя на страницу, ей кто-то снежком зарядил прямо в голову.

Но Снежану это не расстроило, а, наоборот, повеселило. Погода на Новый год не подкачала и в кой то веки можно было погулять во дворе в снежки, покататься на санках и прочее.

Также она поделилась снимком с мужем на улице посреди сугробов снега, оба были просто, но ярко одеты. Снежана и Сергей олицетворяют идеал супружеской пары.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Дальше Снежана поделилась, как их младший сын Елисей открывал подарки от Деда Мороза, а потом муж с сыном принесли ей еду в постель — нарезали разных фруктов на тарелку.

Сергей Бабкин с тещей. Фото: скрин Instagram-stories

В общем, 1 января звездная пара отметила весело, смогла побыть с семьей, друзьями и родными. День был активным и насыщенным на встречи и события.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина поделилась пикантными кадрами из ванной.

Также мы писали, что Снежана Бабкина позировала на фото в легком цветочном платье и показала свои любимые цветочки.

Напоминаем, что Снежана Бабкина выставила пикантный кадр, на котором позирует без бюстгальтера, покрыв свое роскошное тело только блестками, нереальная красотка.