Оля Полякова не на шутку взволновала своих фанатов

Популярная украинская певица Оля Полякова на своем Instagram-аккаунте регулярно делится с фанатами различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно звезда не на шутку обеспокоила поклонников, оказавшись перед Новым годом в больнице под капельницей. Об этом она рассказала в своем Stories и поделилась кадрами с палаты.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем Stories Оля опубликовала видео, которого совсем не ожидали ее многочисленные фанаты. Только она их радовала всевозможными яркими образами, неуемной энергией и задорными шутками, как вдруг оказалась на больничной койке. В ролике певица лежала под капельницей в палате. Затем Суперблондинка обратилась к подписчикам и рассказала, что заболела и оказалась в больнице, поэтому на новогодний корпоратив она не поедет. Звезда поделилась, что такое происходит, когда работаешь, не задумываясь об усталости и, что иногда нужен отдых. И тогда уже сам организм говорит: "А, не можешь остановиться? Тогда я сам тебя остановлю!". Именно это и произошло в случае с Олей. Также она обратилась к фанатам с просьбой беречь себя и свое здоровье.

Находясь в больнице, не забыла Оля поздравить подписчиков с Новым годом и поздравила их снимком, на котором она предстала в шикарном кукольном образе. Звезда позировала, сидя у камина, широко расставив ноги. Облачена она в нарядное платье пудрового цвета с корсетным верхом и пышной многослойной юбкой. Макияж ее был яркий с акцентом на губах, а волосы эффектно уложены.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, осыпали Олю душевными пожеланиями скорейшего выздоровления, теплыми пожеланиями и пылкими комплиментами. Среди комментариев был замечен и отзыв Маши Ефросининой, с которой Оля ведет программу "Взрослые девочки". Телеведущая призналась, что ей очень жалко Олю, но так как она так работала в последнее время, не удивительно, что ее организм дал сбой. Маша поздравила Олю с Новым годом и пожелала выздоровления.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.