Настя Каменских зажигательно станцевала в облегающем наряде

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает делиться с фанатами своими различными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно знаменитость порадовала подписчиков роликом, на котором задорно станцевала в тесном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Данное видео Настя опубликовала в своем Instagram-Stories. Девушка стала перед камерой, зазвучала заводная музыка и она стала танцевать. Как всегда, ее движения были соблазнительными и дразнящими – она крутила бедрами и извивалась. Кроме того, ее наряд еще больше добавил пикантности этому ролику. Все дело в том, что облачена певица в тонкую серую водолазку и черные лосины, которые обтянули ее сочные формы, словно вторая кожа. Поэтому фанаты смогли вдоволь налюбоваться пышными округлостями "дынек" Каменских, ее тонкой талией, упругими выразительными бедрами и крепким "орешком".

Волосы знаменитость завязала в высокую гульку на самой макушке, а черты лица подчеркнула с помощью неброского макияжа. Улыбка, которая сияла на губах Насти, была не только очаровательной, но и немного шаловливой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, поклонники пришли в невероятный восторг от зажигательного танца Насти и ее шикарной фигуры. А она, в свою очередь, доказала, что никогда не устанет восхищать и очаровывать свою армию фанатов.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетник, мама их троих сыновей Кристина восхитила фанатов шикарным образом в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном декольте - фанаты под впечатлением.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников роскошной фигурой в миниатюрном платьице.