Певица Тина Кароль восхитила шикарной фигурой

Украинская певица Тина Кароль всегда очаровывала поклонников не только своими песнями, но и стилем. На сцене и в музыкальных клипах артистка появляется перед поклонниками в очень эффектных образах. В этот раз на фан-странице звезды появилось новое фото, на котором она позирует в роскошном наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети опубликовали кадр, сделанный на одном из выступлений певицы. Судя по выражению лица артистки, песня, скорее, была очень драматичной. На фотографии Кароль можно увидеть с микрофоном в руках в окружении музыкантов. Конечно, сложно не обратить внимания на ее роскошный наряд, который прекрасно подчеркивал ее фигуру.

Выступала известная певица в длинном черном платье с высоким разрезом, который практически полностью обнажал длинные стройные ноги звезды. Кроме того, невозможно не заметить и глубокое декольте, которое делало акцент еще и на женственных формах певицы. Длинные волосы звезда завила в аккуратные волнистые локоны. На этом кадре Тина Кароль выглядела очень эффектно и чарующе.

Стоит отметить, что во время зимних праздников Тина Кароль активно удивляет поклонников различными сюрпризами. Так, в социальной сети артистка устраивала небольшие акустические концерты. На своей странице она опубликовывала фрагменты, где она поет песню под гитару. В кадре кроме артистки можно увидеть и гитариста. Вокруг царит новогодняя атмосфера, а сама Кароль позирует в черном вечернем платье с декольте. Поклонники явно остались в полном восторге от такого новогоднего подарка от любимой артистки.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, хореографом Андреем Диким.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в рубашке и черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до праздничного застолья.

Кроме того, певица Настя Каменских сразила наповал своим новогодним образом, артистка позировала перед камерой в коротком платье с корсетом.