Певица Настя Каменских показала, как выглядит ее спальня после праздников

Известная певица Настя Каменских порадовала поклонников новым снимком в социальной сети. Нередко в объектив артистка попадает их с Потапом дом, а в этот раз и вовсе звезда на своей странице в микроблоге показала, какой у нее беспорядок после праздников.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть саму Каменских, которая сидит прямо на полу. Позирует артистка в стильной тунике. Свои пышные кудрявые волосы артистка собрала в аккуратный пучок, а на ее лице практически нет макияжа. Так что поклонники могут насладиться ее естественной красотой. Примечательно, что фишкой снимка стала и комната: видно, что повсюду разбросаны вещи, а некоторая одежда и вовсе на полу.

К слову, в своей публикации Настя Каменских написала о том, что так ее спальня может выглядеть только в одном случае. Речь идет о подготовке к отпуску, пояснила певица. Видимо, они с Потапом решили куда-то отправиться отдохнуть, и сейчас певица собирала чемоданы. Правда, какой именно курорт выбрала звездная пара, Каменских пока что оставляет секретом. Так что фанатам только стоит ожидать ее яркие фото с путешествия.

Стоит отметить, что новогоднюю ночь Каменских провела рядом с супругом в их доме. В социальной сети артистка делилась милыми кадрами с праздника. Перед камерой Настя и Потап позировали в одинаковых уютных свитерах на фоне украшенной елки. Продюсер прижимал супругу к себе, а она счастливо улыбалась на камеру. В кадре также можно увидеть собаку Насти по имени Мими. Пара выглядит очень счастливо и влюбленно, что не может не вдохновлять преданных фанатов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Алина Гросу порадовала поклонников новым фото с возлюбленным, известным актером Романом Полянским.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в рубашке и черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до праздничного застолья.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, хореографом Андреем Диким.