Ирина Монатик очаровала фанатов образом в прозрачном платье

Жена популярного музыканта Дмитрия Монатик Ирина Монатик восхитила поклонников очаровательным образом в прозрачном наряде. Соответствующим фото она поделилась на своем Instagram-аккаунте.

Ирина и Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина и Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Ирина позирует на фоне стены с двумя дверьми. Она облачена в белоснежное кружевное платье, которое, словно вторая кожа, обтянула ее роскошную фигуру, подарив фанатам настоящую усладу для глаз. Этот наряд эффектно подчеркнул сочные "дыньки" жены музыканта, ее тонкую талию, выразительные упругие бедра и стройные ножки. Дополнила Монатик свой восхитительный образ брутальными ботинками со шнуровкой и тракторной подошвой. Волосы она распустила, а макияж предпочла сделать неброский, с помощью которого она мягко подчеркнула черты лица.

Позирует на фото Ирина, кокетливо положив руку на талию и выставив вперед точеную ножку. Лицо она повернула в сторону, и на ее губах расцвела ослепительной красоты улыбка.

Фанаты пришли в невероятный восторг от нежного образа Ирины, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов. Например, поклонники назвали жену Монатика "шикарной", "роскошной", "красивой" и "стильной". Также фанаты восхитились ее безупречным вкусом и яркой красотой.

Ирина Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.