Даша Квиткова взволновала фанатов сочными формами в смелом наряде

Модель, блогер, победительница романтического проекта "Холостяк" Даша Квиткова в июле стала мамой, однако она так быстро пришла в форму, что может смело похвастаться своей шикарной фигурой. Что она и сделала на смелом снимке, который опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем жарком фото Даша позирует, сидя на полу и скрестив ноги. Одну ладонь она положила на щеку, а вторую – немного ниже колена. Облачена роскошная молодая мамочка в прозрачный халат черного цвета, который распахнула и тем самым подарила фанатам настоящую усладу для глаз. Благодаря этому, они смогли всласть насладиться аппетитными округлостями ее бюста и точеными ножками. Также для взгляда открыты упругие бедра Даши и ее сочные "булочки".

Волосы избранница "холостяка" распустила и эффектно уложила крупными локонами. Макияж она нанесла достаточно броский, который восхитительно подчеркнул ее выразительные светлые глаза и чувственные губы. Дополнила Даша свой образ расхитительницы мужских сердец длинной прозрачной перчаткой, которую надела на одну руку.

В подписи к своей горячей публикации Даша поделилась с подписчиками рассуждениями о том, как важно быть в гармонии с собой, что поможет найти смысл жизни.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от смелого образа молодой мамы и осыпали ее огромным количеством пылких отзывов и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.