В Сети показали необычный тюнинг ЗАЗ-1102

ЗАЗ-1102 "Таврия" уже долгие годы не сходит с конвейера Запорожского автомобилестроительного завода, но до сих пор имеет почитателей. Нередко автолюбители усовершенствуют легендарный автомобиль, как технически, так и внешне. В Сети показали один из интересных экземпляров ЗАЗ-1102, который мастера превратили в ураганную тачку с "брутальным" взглядом. Фото опубликовали на странице autobazar_zp_ в соцсети instagram.

Таврия. Фото: скриншот YouTube-видео
Таврия. Фото: скриншот YouTube-видео

ЗАЗ-1102, как и знаменитый "Запорожец" славится своей доступностью и компактностью. Автомобиль довольно экономный и со своими функциями справляется отлично, однако его внешний вид сложно назвать вершиной дизайнерского мастерства.

Так, в Сети показали интересный экземпляра "Таврии". Рукастые мастера решили немного преобразить детище АвтоЗАЗа и превратили его в "ураганную" тачку. "Изюминкой" тюнингованной "Таврии" стала новая форма фар, что сделало "взгляд" автомобиля более "мужественным".

По словам владельца данный ЗАЗ-1102 был выпущен еще в 1992 году. Автомобилю уже 30 лет, но за это время он проехал 110 тысяч километров, о чем свидетельствует показатель на одометре. Для такого почтенного возраста пробег довольно маленький, поэтому владелец готов расстаться с автомобилем за 1400 долларов.

Стоит отметить, что цена вполне оправдана, ведь автомобиль, по словам продавца, в идеальном состоянии и имеет эксклюзивный дизайн. Также он оснащен ГБО, поэтому можно использоваться в качестве топлива как бензин, так и автогаз.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что КрАЗ анонсировал запуск брутального кроссовера.

Также наш портал информировал, что в Сети показали роскошный ЗАЗ-965 для мажоров.

Напомним, что в Сети показали полноприводную "Таврию" для бездорожья.