Певец Владимир Дантес удивил новыми кадрами в социальной сети

Известный исполнитель и телеведущий Владимир Дантес регулярно обновляет свой личный блог новыми кадрами. Нередко артист поднимает настроение своим поклонникам. В этот раз он поделился забавными снимками, и снова удивил фанатов чувством юмора. Такие кадры появились на его странице в микроблоге.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что Дантес с супругой, певицей Надей Дорофеевой, решили отправиться в отпуск. Даже в дороге артист не забывал делиться с поклонниками новыми кадрами. Внезапно он опубликовал небольшие ролики, и поинтересовался, нормально ли пить пиво и есть пиццу примерно в четыре часа утра. Возможно, подал хорошую идею Дантес, это тоже утренние углеводы.

Уже на других кадрах Владимира можно увидеть с большим бокалом пива. Также он решил показать, с кем едет на отдых: певец отметил свой прыщ на лбу, и написал, что, мол, давно он свой прыщ никуда не возил. Поклонникам наверняка подняли настроение такие публикации артиста.

Стоит отметить, что в конце 2021 года Владимир Дантес впервые провел свой сольный концерт. В социальной сети он делился яркими кадрами с этого выступления. Примечательно, что поклонники раскупили абсолютно все билеты. По словам Дантеса, люди подпевали и веселились. Публика безумно тронула артиста. В своей публикации он также поблагодарил свою жену за поддержку и всю творческую команду. Уже в 2022 году, скорее всего, Владимир отправится в турне по всей стране. Тогда у многих фанатов певца, которые не успели попасть на его первый сольный концерт, появится возможность услышать живьем любимые песни.

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунова восхитили поклонников яркими образами на праздновании Нового года, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в рубашке и черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до праздничного застолья.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, хореографом Андреем Диким.