Ирина Федишин показала романтику, о которой так давно мечтала

Популярная украинская певица Ирина Федишин на своем аккаунте в сети Instagram постоянно делится с подписчиками своими снимками, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала фанатов публикацией, в которой показала романтику своей мечты.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошли четыре фото, на которых она запечатлена со своим мужем, ее же продюсером Виталием Човником. Звездная пара сидит на полу, за окнами зимний вечер, а рядом с ними горит камин и мерцает красиво украшенная новогодняя елка. У Ирины и Виталия в руках бокалы с шампанским. При всей этой уютной обстановке и муж и жена одеты просто и по-домашнему. Певица облачена в красную клетчатую рубашку, лосины и теплые вязаные носки. Ее супруг одет в спортивный костюм. Заметно, что мужчина и женщина наслаждаются общением друг с другом, так как на их лицах цветут счастливые улыбки, а их глаза излучают радость и нежность. На одном снимке Виталий трогательно уткнулся носом в шею Ирины, а она спиной прижалась к его широкой груди. На другом снимке запечатлен поцелуй пары, который Ирина прикрыла ладонью. На третьем фото певица и продюсер позируют в тесных объятиях, а на последнем кадре Виталий заглядывает в лицо жене и искрометно улыбается.

В подписи к публикации Ирина поделилась с подписчиками, что на снимках именно та романтика, которая часто была в ее голове. Вечер, за окном заснеженные горы, в камине потрескивают дрова, на елки мерцают огни, но самое главное для певицы – чувство любви и объятий любимого мужа. Также звезда обрадовала фанатов радостной новостью, в которой сообщила, что в январе она объездит города Украины со своим гастрольным туром.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были бесконечно тронуты нежными снимками Ирины и ее мужа, поэтому осыпали их огромным количеством "лайков" и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.