Актриса "Женского квартала" очаровала фанатов эффектным образом

Известная юмористка Катя Никитина регулярно радует поклонников новыми снимками и видео в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами и демонстрировать шикарную фигуру. В этот раз артистка показала свой новогодний образ на своей странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Катя Никитина опубликовала яркий ролик. В начале ее можно увидеть в топе и шортах. Ее волосы здесь собраны в аккуратный пучок, а на лице практически нет макияжа. Тут поклонники могут налюбоваться естественной красотой звезды студии "Квартал 95". Однако уже далее кадр сменяется и можно увидеть Никитину в компании ее подруги: рядом с актрисой стоит девушка в шикарном вечернем платье.

Сама актриса отмечала Новый год в ярком фиолетовом платье, которое идеально подчеркнуло ее женственную фигуру. Одно плечо артистки было обнажено, а наряд прекрасно облегал все прелести ее спортивной фигуры. Свои волосы юмористка распустила, а на ее лице появился нежный макияж. Выглядит Катя Никитина здесь очень эффектно.

Стоит отметить, что в новогоднюю ночь актриса также поздравила своих поклонников. В социальной сети она опубликовала короткое видео, в котором позирует в соблазнительном образе. Предстала перед камерой красотка в эффектном костюме с облегающим топом и короткими шортиками. Сложно не обратить внимания на стройную фигуру юмористки. В публикации она опубликовала немало приятных пожеланий поклонникам, которые следят за ее фото и видео в микроблоге.

"Будьте счастливы, друзья! Берегите себя, своих близких! И прислушивайтесь к себе и своему телу.. будьте ЗДОРОВЫ в Новом Году", – написала актриса "Женского квартала" в своем поздравлении.

Напомним, ранее портал Стена писал о то, что украинская певица Ирина Федишин показала яркий кадр со своим мужем, поклонники осыпают пару комплиментами.

Также сообщалось, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина рассказала поклонникам, как прошло ее празднование Нового года, выяснилось, что не все было так гладко.

Кроме того, блогер Даша Квиткова показала шикарную фигуру в свежей фотосессии, на своей странице в социальной сети супруга ведущего Никиты Добрынина опубликовала яркие фото.