Ксения Мишина показала меню актеров во время длительных смен

Известная украинская актриса Ксения Мишина активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками различным публикациями. Совсем недавно знаменитость опубликовала Stories, в котором показала, чем кормят актеров во время 12-часовой рабочей смены.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошло видео, в котором она решила показать меню актеров во время рабочей смены, длительность которой иногда доходит до 12 часов. Первое, что звезда продемонстрировала подписчикам – это рыба. Она показала прозрачную пластиковую емкость, в которой, кроме моркови, ничего не было видно. Ксения рассказала, что это рыба, хотя ее там практически и нет. Затем она показала емкость с какой-то неаппетитной массой. Актриса сказала, что это – грибы, которые есть просто невозможно. В следующем кадре Мишина показала банку с мутной желтой жидкостью. И сказала, что это суп, а из чего он состоит, она затрудняется ответить. Также знаменитость добавила, что фанаты "вот это" точно не стали бы есть. Огорченная и разочарованная Ксения с досадой бросила пластиковую вилку и тяжело вздохнула.

Безусловно, фанаты были ошарашены увиденным, и было бы интересно узнать их мнение. Однако, к сожалению, комментарии в Stories доступны для прочтения только владельцу аккаунта.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.