Катя Никитина рассказала, в чем никогда не отказывает фанатам

Популярная актриса, юмористка, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не устает радовать многочисленных поклонников различными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно в своем Stories эта очаровательная блондинка похвасталась своей точеной фигуркой, а также рассказала, в чем никогда не отказывает фанатам.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Катя поделилась снимком, на котором позирует, стоя на мосту. Она повернулась к камере боком и, словно кошечка, выгнула спинку. Голову девушка подняла вверх, а свой задумчивый взгляд устремила куда-то вдаль. Облачена белокурая красотка в шелковое легкое платье красного цвета на тонких бретельках и открытой спиной. Тонкая ткань эффектно соблазнительно повторила каждый изгиб тела Никитиной, тем самым подчеркнув ее стройные изящные формы. Волосы актриса распустила, и с ними играется небольшой ветер. Макияж она нанесла неброский, а уши украсила массивными сверкающими сережками с камнями.

В данной восхитительной публикации Катя ответила на один из вопросов от подписчиков, в котором ее спросили, если попросят селфи или фото с ней, не откажет ли звезда. И актриса написала, что в селфи никогда не отказывает.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты пришли в восторг от потрясающего фото любимой актрисы, которая всегда знает, как впечатлить своих многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.