Юморист Александр Эллерт удивил фанатов новым кадром в социальной сети

Известный юморист Александр Эллерт активно ведет свой личный блог. Победитель шоу "Холостячка" нередко повышает поклонникам настроение своим чувством юмора. В этот же раз он опубликовал фотографию, которая явно удивила его многочисленных фанатов. Такой кадр появился на его странице в социальной сети.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что сейчас Александр Эллерт отдыхает на горнолыжном курорте вместе с дочерью. В социальной сети он активно делится кадрами с отдыха. В этот раз юморист опубликовал снимок, на котором он полностью прикрыл голову и лицо белым полотенцем. Судя по обстановке, находился артист либо в салоне красоты, либо в отеле. При этом подписал снимок он короткой фразой о том, что решил попробовать побриться налысо.

Учитывая, что кроме этого кадра Эллерт пока что ничего не публиковал в последние дни, для поклонников остается интрига. Теперь до тех пор, пока юморист не опубликует какой-то новый снимок, фанаты будут только гадать, действительно ли он побрился налысо, или же просто решил подшутить в социальной сети. Такими публикациями ему точно удалось заинтриговать многочисленных фанатов.

Примечательно, что со своего отдыха Эллерт публиковал еще один очень живописный кадр. На фотографии можно увидеть самого юмориста среди кучи снега. Сам же Александр позировал в специальном костюме, а его лицо было под маской и капюшоном. Рядом с артистом можно заметить борд. Судя по всему, во время отдыха он решил покататься не только на лыжах, а попробовать все, что только можно. Поклонникам остается только ждать новых фото от победителя "Холостячки".

Александр Эллерт. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала, как усердно она занимается в спортивном зале, просто шикарная фигура.

Также сообщалось, что известная актриса Ксения Мишина показала, чем она питается во время длительных съемок, на такое далеко не каждый согласится.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам какой ужин она приготовила для близкого человека.