Настя Каменских заворожила фанатов танцем в крошечном купальнике

Популярная украинская певица Настя Каменских обожает делиться с фанатами различными роликами, которые размещает на своем TikTok аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала их новой публикацией, в которой соблазнительно станцевала в миниатюрном купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Настя и ее муж Потап проводят свой отпуск в теплых краях. Но и во время отдыха певица не забывает баловать своих фанатов танцевальными роликами. На видео, которым она поделилась с ними совсем недавно, звезда сплясала под раскидистыми пальмами на песчаном пляже. Облаченная в крошечный купальник, певица лихо покрутила практически обнаженными упругими бедрами и сочным "орешком" на камеру, словно дразня фанатов. Кроме этих "прелестей" Настя похвасталась и аппетитными "дыньками", которые едва вместились в крошечные треугольники ее лифа. Волосы она завязала в высокую гульку на самой макушке, от макияжа отказалась вовсе, поэтому поклонники смогли полюбоваться естественной красотой и бесконечным очарованием своей любимой певицы.

@nkofficial

☀️🌊🎉

♬ Mtg - Vem Sentando Vem (feat. Dj Nbeat) - Remix - MC 2jhow & MC Fahah & Mc Rennan

Подписчики Насти восхитились ее задорным танцем на пляже, а также соблазнительными формами этой шикарной красотки. Они осыпали ее огромным количеством восторженных комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.