Певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Настя Каменских регулярно обновляет свой личный блог яркими кадрами. При этом артистка любит экспериментировать со своими нарядами, демонстрируя шикарную фигуру. В этот раз она порадовала фанатов новыми кадрами, на которых позировала в коротких шортиках. Такие публикации появились на ее странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Настя Каменских опубликовала яркий кадр, на котором она позировала в эффектном образе. Как оказалось, Настя решила станцевать на камеру. Выбрала она для этого очень яркий наряд: появилась перед камерой певица в бикини, а также в белых коротких шортиках. Такой наряд идеально подчеркнул ее женственные формы, а также стройные длинные ноги. Здесь поклонники во всей красе могут рассмотреть роскошную фигуру артистки.

Стоит отметить, что в социальной сети артистка также показывала, как они с Потапом встречали Новый год. На фотографии, которую опубликовала Настя Каменских, звездные супруги позировали в очень стильных нарядах на фоне украшенной елки. Невозможно не восхититься влюбленной парой.

На снимке Настя Каменских позирует в длинном вечернем платье золотистого цвета, которое обнажало ее плечи. Кроме того, на наряде был разрез, который обнажал ее стройные ноги. Дополнила свой образ популярная певица стильными босоножками на высоком каблуке. Рядом стоял ее муж Потап и смотрел на возлюбленную влюбленным взглядом. Сам он предстал перед камерой в брючном костюме с белоснежной рубашкой.

"Хочется написать еще раз – с Новым Годом, любимые!", – написала певица в своей публикации.

Настя Каменских. Фото: Instargam

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич показала новый стильный образ в социальной сети, а также рассказала, для кого приготовила шикарный ужин.

Также сообщалось, что супруга известного певца Димы Монатика показала яркие кадры с отпуска, Ирина очаровала фанатов своей естественной красотой.

Кроме того, юмористка Катя Никитина рассказала поклонникам, как она решилась на выступление с пилоном, артистка блеснула шикарной фигурой на камеру.