Снежана Бабкина показала не детские развлечения с мужем

Муза и продюсер певца Сергей Бабкина, его жена Снежана выставила в Instagram-stories кадры, на которых она стонала и визжала.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана с мужем пошли в баню, там она так разогрелась, что лежа обнаженной на ее кожу посыпали кубики снега и льда.

От необычайных и возбуждающих ощущений она стонала и визжала, кадры получились очень жаркими, лучше убирайте детей от экранов.

Потом Снежана выставила фото с Сергеем после того, как они попарились в баньке и вышли на улицу. Муж тесно прижал к своему телу супругу.

На их совместном фото видно, что Снежана прикрыла веником свой бюст, она выскочила только в трусах, а на певце и того меньше одежды — одно полотенце.

Судя по всему, супруги часто так любят проводить время. Сергей похвастался, как начался его день. На часах еще нет и 6 утра, а он уже погрузился в прорубь в холодную воду.

После этого, музыкант подошел в рядом расположенному дереву, стал верх ногами, оперевшись телом на большой ствол дерева и удерживая свой вес на стойке на руках. Видно, что музыкант находится в прекрасной физической форме.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Снежана же давно увлекается медитацией, ни один день не обходится без этого ритуала. Кроме того, она также ведет обучающие марафоны, как научить этому других.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скрин Instagram-stories

Снежана успевает и заниматься карьерой мужа, сопровождает его на гастролях и на концертах. Девушка тоже решила перед Новым годом подвести итоги 2021 года и написала, что с ней произошло много интересного. Но больше она старалась запоминать, а не снимать и выкладывать.

Сергей Бабкин. Фото: скрин Instagram-stories

Но в целом Снежана была очень позитивна и радовалась новым возможностям и перспективам в наступившем году. Она позировала с бокалом шампанского в красивом платье и при полном параде сидя на кровати.

Сергей Бабкин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Сергей Бабкин показал тещу и похвастался, какой она накрыла стол.

Также мы писали, что Снежана Бабкина позировала в леопардовых лосинах прямо в ванной, весело встречает год Тигра.

Напоминаем, что Снежана Бабкина выставила пикантное фото с мужем из ванной.