Первая леди очаровала своим новым образом

Первая леди Украины Елена Зеленская всегда восхищает своими стильными нарядами на различных мероприятий. В этот раз на своей странице в микроблоге супруга президента поздравила граждан с Рождеством. На фотографии она позирует в стильном наряде.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Елена Зеленская опубликовала красочную фотографию. В кадре она позирует возле украшенной елки и держит в руке елочную игрушку. Первая леди позирует в стильном белом платье, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру. Дополнила свой образ супруга президента серьгами и милым ожерельем. В таком образе она выглядит и очень женственно, и в то же время стильно и сдержанно. Такая фотография явно подняла настроение подписчикам первой леди.

В своей публикации Зеленская решила обратиться к гражданам. В тексте она поздравила с Рождеством всех украинцев. Также первая леди оставила трогательные пожелания уюта, мира и добра.

"Уют и покой в ваших домах! Мира в душе и вокруг! Добра и сил на то, чтобы его творить! Чувство любви и чуда – сегодня и всегда", – пишет первая леди, обращаясь к украинцам.

Стоит отметить, что свои наряды первая леди чаще всего выбирает среди вещей украинских брендов. Например, нередко ее можно увидеть в платьях и костюмах от Катерины Сильченко, Ивана Фролова и многих других дизайнеров. Так, первая леди не только подбирает стильные наряды, но и поддерживает индустрию моды в нашей стране. Кроме того, если на официальных первая леди чаще всего появляется в платьях, то в повседневной жизни она может выбрать и удобные кроссовки с джинсами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего Григория Решетника порадовала поклонников новым фото с мужем, звездная пара очаровала фанатов.

Также сообщалось, что юморист и победитель шоу "Холостячка" Александр Эллерт удивил фанатов неожиданной новостью, артист рассказал, что он хочет изменить в своей внешности.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Квиткова рассказала, из-за чего она решилась сделать операцию в области носа, девушка откровенно ответила на вопросы поклонников.