Первая леди Украины очаровала новым ярким образом

Супруга гаранта Елена Зеленская нередко появляется на публике и восхищает украинцев своими нарядами. Чаще всего это однотонные платья и брючные костюмы. В этот раз первая леди удивила новым стильным нарядом. Такие кадры появились на странице журналистки Марички Падалко в социальной сети.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Так, телеведущая написала о том, что в новостной программе готовили специальный сюжет о продуктах питания. Эксперты поясняли, какие товары на самом деле и бюджетные, и полезные. Помогала в этом и первая леди Елена Зеленская. На фотографиях можно подробней рассмотреть ее стильный образ.

Позировала супруга президента в длинном пальто с аккуратным вырезом. Можно также заметить темный свитер под верхней одеждой. При этом дополнила свой образ и подчеркнула фигуру первая леди стильным тонким поясом. На фотографиях можно увидеть и черные высокие сапоги на каблуке. Своим волосы супруга президента собрала в аккуратную прическу.

Стоит отметить, что для такого сюжета первую леди пригласили не просто так. Дело в том, что она активно занимается реформой питания в украинских школах. Как показали многочисленные исследования, в школах дети питаются чаще вредной пищей, а в их рационе не хватает овощей и фруктов. Первая леди со своей командой хочет исправить эту ситуацию. Над меню работает известный шеф-повар Евгений Клопотенко.

К слову, не так давно в социальной сети Елена Зеленская писала о том, что уже со следующего года будет немало новых инициатив как раз в рамках реформы о школьном питании. Так что остается только ждать новостей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников милым семейным фото, в кадре артистка позировала с мужем и детьми.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская поделилась с поклонниками первыми праздничными кадрами, перед камерой артистка позировала с украшенной елкой.

Кроме того, популярный блогер Даша Квиткова показала поклонникам, как необычно она проводит время со своим мужем, известным телеведущим Никитой Добрыниным.