Популярная украинская исполнительница показала, как встречает утро в далекой стране

То, как известная певица, внезапно улетевшая со своим супругом, Владимиром Дантесом, отдыхать этой зимой в неблизкую тропическую экзотическую страну, радикально сменив пасмурные и холодные погодные условия в Украине на идеальное океанское побережье Тулума, расположенного в Мексике, ожидает рассвета на арендованной немаленькой вилле, можно увидеть в официальном Instagram-аккаунте Нади Дорофеевой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, Дорофеева, похоже решила снова напомнить своим поклонникам о собственной красоте, и предстала на фоне утреннего неба оставшись и аквамаринового моря абсолютно без какой-либо, за исключением крохотных трусиков. Впрочем, вероятно нескромный фотоснимок вовсе не предназначался для широкой публики, поскольку на Надя все же полуобернулась, ища некого одобрения Владимира Дантеса, который, похоже, и запечатлел такое необычное начало дня.

Как пишет в подписи сама Дорофеева, в этом нестандартном отпуске она еще ни разу не ставила будильник на определенное время, да и не планирует этого и в дальнейшем, поскольку всегда просыпается самостоятельно, встречая рассвет и в процессе еще и медитирует, искренне ожидая глубокого духовного просветления.

Напомним, что не так давно Надя Дорофеева сделала признание - она впервые посещает Мексику, и ради того, чтобы попасть туда, семейное паре пришлось потратить целых 24 часа своей нескучной жизни не перелет, что позволит наконец сделать полноценную паузу после предновогоднего периода, слишком перенасыщенного съемками и концертами, и насладиться такими долгожданными вакациями.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, как в текущем году в нашей стране уже выросли некоторые тарифы на коммунальные услуги.

Также ранее мы сообщали о том, почему в Украине резко дорожает крайне необходимый продукт.

А до этого наш портал уведомлял о том, кто из украинских пенсионеров может рассчитывать на 25-процентную прибавку к своим выплатам.