Виртуальный оператор мобильной связи предлагает украинцам выбрать интересный тариф за сущие копейки

В то время, как основная тройка лидеров украинских операторов мобильной связи, "Киевстар", "Vodafone" и "Lifecell" не так давно резко увеличили цены свои разнообразные тарифные пакеты, малоизвестная телекоммуникационная компания предлагает тариф всего за лишь за 24 гривны/ежемесячно, но какие именно условия необходимо выполнить, чтобы получить именно такую стоимость, указано в описании к этому заманчивому предложению от "LycaMobile".

"LycaMobile". Фото: скриншот Youtube-видео
"LycaMobile". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, этот виртуальный оператор мобильной связи, сейчас предлагает не так много тарифных планов - только "M", "S" и "XS", и самый бюджетный из них последний - "XS". Подключившись к указанному тарифу от "LycaMobile" можно рассчитывать на неограниченное общение внутри сетей самого оператора(не более 3 тысяч минут и 3 тысяч SMS-уведомлений), 200 минут на голосовые вызовы абонентов прочих мобильных операторов Украины(а также 30 SMS-уведомлений), 300 минут на звонки в специальной сети "LycaMobileWorld", плюс 4 Гигабайта на интернет-трафик.

Но есть некоторые условия, о которых стоит знать:

  • если оплатить сразу 3 месяца использования - тариф станет 27 гривен/30 дней;
  • если заплатить за 6 месяцев - тариф составит уже 25,50 гривны/30 дней;
  • и только если потратиться сразу на 12 месяцев - тариф будет 24 гривны/30 дней.

Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео
Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео

Впрочем, если сервисов в пакете недостаточно, можно активировать чуть более дорогой тариф - "Все в одном М" за 64 гривны/30 дней, и получить уже 12 Гигабайт интернет-трафика, 800 минут общения с абонентами в других сетях, 100 SMS-уведомлений на номера иных операторов, включая практически полноценный "безлимит" на звонки во внутренней сети "LycaMobile".

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, как в текущем году в нашей стране уже выросли некоторые тарифы на коммунальные услуги.

Также ранее мы сообщали о том, почему в Украине резко дорожает крайне необходимый продукт.

А до этого наш портал уведомлял о том, кто из украинских пенсионеров может рассчитывать на 25-процентную прибавку к своим выплатам.