Катя Никитина позировала на фоне моря в пальто

Немало украинских звезд решили рвануть на отдых в теплые края, а актриса из "Женского квартала" Катя Никитина тоже похвасталась фоточкой на фоне моря в Instagram-stories. Правда, позировала она в теплом пальто.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Если бы не теплый наряд, можно было бы предположить, что Катя тоже махнула погреть "косточки". На улице теплый и солнечный день, но все же не лето.

Просто Катя прилетела в Одессу и сразу же махнула гулять по набережной и любоваться Черным морем.

Девушка заинтриговала подписчиков накануне рассказом, что уже 3 часа ночи, а ей на самолет вставать в 7 утра и она еще не сложила чемодан.

Актриса так долго держала в интриге, куда собирается, что заставила наверняка поклонников гадать, в какие экзотические страны она собирается полететь.

Но, как оказалось, самолет приземлился в аэропорту Одессы, где будет проходить "Лига Смеха". Катя тоже примет участие в этом развлекательном шоу, хотя она уже давно доказала, на что способна в этом шоу.

Так что эта поездка, скорее всего, рабочая для девушки, но она не печалится, что пока у нее не вышло полететь на отдых.

Тем не менее Катя умеет наслаждаться моментом "здесь и сейчас", позируя на фоне Черного моря в стильном спортивном костюме, расстегнутом пальто и теплых ботинках.

Хотя девушка и не будет отмечать Рождество с родными дома, она все же нашла способ, как поздравить и семью, а также своих поклонников с этим светлым праздником.

Катя с недавних пор стала петь, она выпустила перед Новым годом праздничную песню. А буквально несколько часов назад на странице актрисы появилось видео, на котором она исполняет колядку и таким образом поздравляет всех зрителей с Рождеством.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Катя красиво спела песню, она сняла видео в спальне. Девушка сидела на кровати, обнимая огромного плюшевого медведя. В комнате царила праздничная атмосфера, поклонники остались довольными.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина восхитила стройной фигурой в коротком топе и лосинах после праздников.

Также мы писали, что Катя Никитина показала, как весело отметила день рождения подруги.

Напоминаем, что Катя Никитина позировала в смелом платье из шелка с открытой спиной.