Настя Каменских в крохотном купальнике показала свежее фото с отдыха

Певица Настя Каменских показала шикарную фигуру в купальнике голубого цвета с темно-синими пятнами. Девушка находится на отдыхе и заявила, что это ее "естественная среда обитания". Красотка выставила фото в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

"In my natural habitat", — написала Каменских, что означает "в естественной среде обитания".

Настя популярный блогер в Instagram, она, как и многие звезды украинского шоубиза стараются общаться с поклонниками, показывать свои фото с концертов, и в быту. Сейчас многие отправились отдыхать на Рождественские каникулы в разные уголки планеты. Однако Настя с Потапом отправились в Мексику, где наслаждаются солнечными днями.

Вместе с другими звездами - Надей Дорофеевой и Дантесом, семьей Монатика и Ямы, Каменских изучает морской пляж Мексики, наслаждаясь солнечными днями в этой сказочной стране.

Новое фото у Насти в очень красивом купальнике, с накидкой, которую красотка завязала узлом на груди. Она вышла позировать у своего бунгало подставив лицо солнцу.

Поклонники обожают комментировать фото звезды. Они отметили, что Настя обожает позировать в трусиках. И ведь ей нечего стесняться. Фигура у красотки обворожительна.

"Настя красотка", "Вечно в трусах", "Шикарная", "Настя ты обворожительная", "Моя любовь,Моя нежность, Моя страсть", "Желаю хорошего релакса!", "Какая естественная красота", "Огонь", "трусики сидят идеально", "мощно и сочно, Потапу привет", "да фигурка супер и так же холми супер, что ниже пупка", - написали поклонники.

Комментарии к посту Каменских. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что звезда The Hardkiss Юлия Санина показала идеальную фигуру в прозрачном комбинезоне.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Евгений Кошевой пошалил у жены под халатиком, засветив шикарную фигуру.

Напомним, что актриса Ольга Сумская показала кадры "зимней сказки", и очаровала своей красотой.