Маша Ефросинина поделилась с фанатами кадрами с бани

Известная украинская телеведущая, актриса и общественный деятель Маша Ефросинина активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с фанатами различными публикациями, а также новостями и событиями со своей жизни. Буквально недавно в своем Stories знаменитость порадовала подписчиков видео, в котором показала, как провела выходной в бане.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео

В самом начале своей публикации Маша предстала еще перед походом в парилку. Без грамма макияжа на лице, в белоснежном халате, телеведущая, мило улыбаясь, поправила аккуратно собранные волосы и показала заснеженный двор. На этих кадрах поклонники смогли полюбоваться естественной красотой Ефросининой, которая и без макияжа выглядит роскошно, невероятно молодо и свежо.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем ролике Маша уже вышла из бани и прошла на занесенную снегом террасу. Можно заметить, как от всего тела знаменитости исходят клубки пара. Женский голос за кадром весело спросил: "Хорошо ли тебе, Машенька, хорошо ли тебе, девица?". А затем девушка проговорила: "Да с тебя пар просто идет!". Как выяснилось, голос за кадром принадлежит Лене Примак – подруге Маши, организатору путешествий и специалисту дыхательной практики. Ефросинина поделилась, что уже четвертое воскресенье подряд она проводит в бане, поэтому уже скоро будет готова покупаться в Днепре.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Маша Ефросинина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Маша Ефросинина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетник, мама их троих сыновей Кристина восхитила фанатов шикарным образом в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном декольте - фанаты под впечатлением.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников роскошной фигурой в миниатюрном платьице.