Модель Ана Чери очаровала фанатов нежным образом

Известная фитнес-модель Ана Чери активно ведет свой личный блог. Там девушка делится полезными рекомендациями, а также яркими кадрами, которыми восхищаются ее многочисленные поклонники. В этот раз она блеснула фигурой в облегающем наряде. Такой эффектный снимок появился на ее странице в социальной сети.

Ана Чери. Фото: YouTube, скрин
Ана Чери. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем личном блоге известная модель опубликовала живописные кадры. Перед камерой она позировала на фоне деревьев, заметно, что снимки были сделаны ранним утром. Сама же Ана Чери предстала перед камерой в стильном комбинезоне черного цвета, который прекрасно облегал ее фигуру и подчеркивал все достоинства ее спортивного тела. При этом она расстегнула несколько пуговиц, демонстрируя женственные формы в белом кружевном топе.

Свои темные волосы модель оставила распущенными, а на ее лице можно заметить легкий макияж. Выглядит Ана Чери в кадре просто очаровательно. В руке она держала белую чашку. Как написала в публикации девушка, она наслаждалась далеко не горячим кофе.

По словам Аны Чери, ее утро начинается с тихой и успокаивающей музыки, а также с чашки бульона. Красотка рассказала, что 2022 год для нее станет периодом баланса: стоит, считает девушка, научиться совмещать работу с общением с друзьями, родственниками и другими увлечениями. В 2022 году, подчеркнула девушка, она сделает все, чтобы научиться такому балансу.

"В этом году я сделаю все возможное, чтобы расти и учиться. Я надеюсь, что и ваш год начался хорошо. Если же нет, то помните, что это только начало", – написала девушка на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Татьяна Песик восхитила фанатов стройной фигурой на фото из спортивного зала, артистка позировала в черном спортивном костюме.

Также сообщалось, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина блеснула стройной фигурой в прозрачном наряде, артистка поделилась в социальной сети эффектным фото.

Кроме того, известный юморист Евгений Кошевой поделился новыми фото с отпуска, в кадре он позировал со своей супругой Ксенией.