Актриса Ирина Сопонару восхитила роскошной фигурой

Украинская юмористка Ирина Сопонару активно ведет свой личный блог. Там она часто делится с поклонниками яркими снимками. Сейчас артистка отдыхает в Таиланде, но даже во время отдыха не забывает радовать многочисленных фанатов свежими публикациями. В этот раз она показала роскошную фигуру в стильном купальнике. Такой снимок появился на ее странице в социальной сети.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Судя по всему, эту фотографию Ирина сделала прямо в своем гостиничном номере. Предстала перед камерой Сопонару в стильном купальнике с леопардовым принтом. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, сложно оторвать взгляд от зоны декольте, пресса и длинных ног артистки. Выглядит перед камерой звезда "Квартала 95" очень эффектно и соблазнительно. Также можно заметить, что позировала она практически без макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой.

"Леопардовый купальник, сланцы, осталось только бриджи прикупить", – подшутила Ирина Сопонару в публикации под своим новым фото.

Стоит отметить, что не так давно актриса делилась и другим ярким фото из Таиланда. На фотографии она позировала спиной к камере. Предстала перед объективом юмористка в облегающей майке и коротких шортах. Такой наряд идеально подчеркнул ее фигуру и стройные длинные ноги.

К слову, актриса решила сменить имидж. Дело в том, что раньше у нее были длинные волосы. Однако недавно она сменила длинные локоны на стильное каре. Поклонники в полном восторге от нового образа звезды "Женского квартала".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в новом наряде, артистка позировала перед камерой в розовом топе.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Татьяна Песик блеснула стройной фигурой в коротком черном платье, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, популярная певица Настя Каменских показала новые горячие кадры с отдыха, артистка блеснула шикарными формами в нежном купальнике.