Елена Кравец рассказала, почему ей не удалось отпраздновать день рождения

Популярная украинская актриса, юмористка, звезда "Квартала" Елена Кравец 1 января отметила день рождения – ей исполнилось 45 лет. Однако его празднование прошло совсем не так, как планировала артистка, и об этом она рассказала на своем Telegram-канале.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно Елена писала в соцсетях, как хочет отпраздновать свой юбилей. Знаменитость рассказала, что хочет собрать всех своих близких, устроить с ними посиделки с песнями под гитару. Однако день рождения звезды прошел совсем не так, как она планировала. Кравец поделилась с фанатами, что в новогоднюю ночь она работала, а января у ее младших детей-двойняшек поднялась температура. Как оказалось, они заболели гриппом. Кроме того, большинство друзей Елены уехали на каникулы.

Звезда "Квартала" рассказала, что в свой день рождения поймала себя на мысли, что такая вынужденная "невозможность" отпраздновать юбилей ее вовсе не расстроила, а даже наоборот…Елена поделилась, что была спокойна, лечила детей, поила их чаем, измеряла температуру, баловала себя мандаринами, смотрела с мужем телевизор и принимала поздравления по телефону. И в итоге получилась такая уютная домашняя суета.

Также артистка призналась, что в этот день она поняла, что однажды наступает момент, когда человек взрослеет, причем настолько, что уходит страх быть взрослым. То есть, человек перестает бояться возраста, и даже наоборот, взрослеть становится интересно. Вот такие мысли посетили Елену в ее юбилей, который прошел совсем не по плану.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.