Юрий Ткач удивил смелым перевоплощением

Популярный комедийный актер "Квартал 95" Юрий Ткач изменился до неузнаваемости. В Instagram-stories он появился в неожиданном образе.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Юморист вместо лысой головы натянул на себя парик со светлыми волосами. Кроме того, он позировал в женском наряде.

На блондинистой голове у Юрия красовался большой красный бант, а наряд состоял из белой футболки и яркой зеленой юбки и штанов, по рисунку напоминавших цветок.

Юрий потряс на видео своими крупными локонами, он соблазнительно махал головой, чтобы волосы развивались на камеру.

Оказалось, что такое перевоплощение нужно комику для новой роли. В следующем видео Юрий появился с некоторыми актерами, известными публике по шоу "Лига Смеха" из команды Днепр. Также на видео был актер и ведущий Игорь Ласточкин.

Из ролика подписчикам актера стало известно, что они подготовили спектакль "Семидюймовочка". По виду Юрия сразу становиться ясно, что будет много юмора.

Актеры, участвующие в спектакле, призвали прийти всех украинцев на премьеру. Кроме этого, Игорь Ласточкин пригласил и несколько известных персон на шоу — ведущую Машу Ефросинину и певицу Светлану Тарабарову.

По звездному составу актеров можно предположить, что спектакль будет очень смешным и оригинальным, ведь авторы решили переснять на свой лад сказку "Дюймовочка".

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram-stories

В праздничные выходные можно не только провести лениво день дома, но и сходить на спектакль и от души посмеяться.

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram-stories

Но и по телевидению будет, что посмотреть. В сторис Юрий опубликовал свое выступление на новом шоу "Липсинк баттл", который показывают на телеканале 1+1.

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram-stories

В этот раз ему нужно было сделать пародию на корейского исполнителя Psy и судя по короткому видео, ему удалось с легкостью вжиться в этот образ.

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Кравец показала совместное фото с любимыми актерами "Квартал 95" Евгением Кошевым и Юрием Ткачом.

Также мы писали, что Юрий Ткач нарядился в шубу, а зимы на улице нет.

Напоминаем, что Юрий Ткач заинтриговал поклонников тизером из комедии "Большая прогулка", где он играет. Премьера будет в феврале 2022 года.