Камалия рассказала, как им пришлось покидать отель через окно

Известная украинская певица Камалия активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором делится с подписчиками подробностями своей жизни. Совсем недавно звезда рассказала фанатам, как ей и ее семье пришлось экстренно покидать отель через окно.

Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео
Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео

Новогодние каникулы Камалия со своей семьей провела в Финляндии. Судя по предыдущим постам певицы, отдых прошел отлично и надолго запомнился им. А особенно Камалия и ее семья будут долго вспоминать то, как они покидали отель.

В публикацию знаменитости вошло видео, которое она сняла, находясь в номера отеля в Лапландии. Звездная семья уже собрала чемоданы и готовилась выходить из апартаментов, как вдруг выяснилось, что входная дверь заблокирована, и никакие попытки ее открыть не увенчались успехом. В номере началась суматоха и паника, ведь они могли опоздать на самолет. Ни Камалия, ни ее супруг Захур не смогли дозвониться до персонала, поэтому им пришлось решаться на кардинальнее меры. Благо, что номер Камалии находился на первом этаже и они смогли покинуть отель через балкон. Сначала оказался на улице глава семьи, ему передали все чемоданы, а потом уже номер покинули и все остальные.

В подписи к публикации Камалия написала, что их Лапландия явно не хотела отпускать. Они никому не смогли дозвониться, поэтому покидать апартаменты пришлось через балкон.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты поддержали свою любимую певицу и написали, что главное – это то, что все хорошо закончилось, и теперь им будет что вспомнить.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.