Катя Никитина показала с кем коротает вечера

Известная юмористка, звезда пилона Катя Никитина из "женского квартала" похвасталась небольшими видео своего скромного жилья. В Instagram Катя разместила кадры релакса, прижав мягкого дельфинчика к своим очаровательным ножкам.

Катя Никитина. фото: скриншот YouTube
Катя Никитина. фото: скриншот YouTube

Красотка показала, как отдыхает на своей кровати, в банном халате, который задрался до самых "горячих" мест и с полотенцем на голове. Красотка также сидит в маске. Она смотрит фильм, и наслаждается новогодними огоньками в комнате.

После чего Катя показала стройные ножки, к которым прижата мягкая игрушка дельфинчик. "До завтра, мои хорошие", - написала Катя.

Ее стройные ножки соблазнительно лежат одна на одной, видно, что девушка усиленно занимается, чтобы не стесняясь снимать красивые моменты и похвалиться формами.

Известно, что Катя занимается танцами на пилоне. Несколько новых номеров уже удостоились смотреть зрители "Квартала".

Красотка, что только не вытворяет на шесте, растягиваясь в невероятно сложных комбинациях, со шпагатом, и не только.

Катя успешно вошла в Instagram, как блогер и набирает количество своих поклонников, и фолловеров. Звезда "Женского квартала" уже набрала более 50 тысяч поклонников.

Многим очень нравится творчество девушки. Знаменитость всегда вызывающе одевается, чтобы подчеркнуть свои идеальные формы. На выступлениях красотка одевает завышенные шортики, которые впиваются в тело юмористки. Также Катя не упускает возможности подчеркнуть свой бюст.

На сайте Стена мы писали, что юмористка из "Квартала" Татоьяна Песик похвасталась сочными формами в лосинах.

Ранее на портале Стена мы информировали, что звезда Женского квартала Катя Никитина отправилась отдыхать на море, но шубу снимать рано.

Напомним, что Татьяна Песик похвасталась сочными "ягодами" в откровенной блузке.