Ведущая Катя Осадчая порадовала новым фото с мужем

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно радует своих фанатов свежими кадрами в социальной сети. Звезда экранов сейчас находится в отпуске, но даже во время отдыха она не забывает публиковать новые снимки. В этот раз ведущая программы "Светская жизнь" показала новое совместное фото с мужем. Такой кадр можно заметить на ее странице в микроблоге.

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети сети Осадчая опубликовала снимок, на котором она позирует с супругом. Можно заметить, что лицо у Юрия Горбунова уже немного загорело. Катерина же позирует в ярком купальнике, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Также она дополнила свой образ солнцезащитными очками и шляпкой. Эту фотографию они смогли сделать, когда "Иван лепил паски", как написала Катерина про своего старшего сына.

Стоит отметить, что звездная семья уже успела побывать и в зиме, и в лете. Так, Новый год Катерина Осадчая, Юрий Горбунов и их сыновья встретили в Карпатах. В социальной сети Катерина показывала милое фото, где вся семья позировала возле украшенной елки. Примечательно, что и полугодовалый Данила тоже поехал в отпуск с родителями. Сейчас звездная семья уже не в Карпатах: Горбунов и Осадчая отправились уже в Таиланд, где наслаждаются солнечными пляжами.

В социальной сети Осадчая показывала, как они веселятся в воде с сыном. Видно, что звездная семья очень весело проводит время на отдыхе. Поклонники вдохновляются их яркими снимками с курорта. Стоит ожидать, что Катерина Осадчая еще порадует солнечными кадрами в социальной сети.

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном купальнике, фанаты осыпали певицу комплиментами.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль очаровала своих поклонников стройной фигурой в ярком топе, в сети показали новое фото известной артистки.

Кроме того, известная юмористка Татьяна Песик очаровала своих фанатов стройными ногами, артистка показала фото, где она позировала в коротком черном платье.