Экс-жена Потапа Ирина Горовая похвасталась длинными ножками на отдыхе

Известная продюсер Ирина Горовая не устает открывать себя с разных сторон для поклонников в Instagram.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube
Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube

Красотка, известная бизнес-вумен, разместила в сторис кадры своего отдыха. Как известно, после новогодних корпоративов, артисты ринулись на отдых кто-куда. Многие отправились в Карпаты, другим захотелось ярких впечатлений от заморских стран, Ирина с детьми отправилась на отдых в Дубай.

Ирина показывает не только свои прекрасно сохранившиеся формы, но и то, как, к примеру, они обедают, что подают на стол.

Но на фото, о котором идет речь, красотка сидит на кресле, вытянув ножки в шортиках и кедах, и подняв руку. Ирина надела контрастную одежду. Белую рубашку и черные шорты. Одну руку звезда подняла вверх, голову откинула назад и закрыла глаза от удовольствия.

Красотка выглядит совсем девченкой. Несмотря на то, что Ирине в 2022 году исполнится 45 лет.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

После чего Ирина решила показать черты своего лица вблизи. Конечно, ее лицо немного украшают морщинки у глаз, которые в то же время украшают женщину.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Ирина Горовая следит за своим телом. Она посещает не только залы, но и косметические салоны и массажи. Отдыхает красотка всегда с детками. Ее красотка дочь Наталья очаровательна, и сын Потапа Алексей, выглядит очень по-взрослому.

Не лишним будет написать, что за страничкой Ирины следит более 141 тысячи поклонников, они обожают свою фаворитку и часто оставляют комментарии и лайки под постами.

На сайте Стена мы писали, что жена ведущего "мира наизнанку" Александра, показала пикантное фото в прозрачной блузе.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Ирина Горовая подсказала, что нужно делать после праздников.

Напомним, что Леся Никитюк показала кадры из ресторана у огромной рыбины.