Ирина Горовая показала, в какой позе надо фотографироваться после праздников

Известный украинский продюсер, бизнесвумен, бывшая жена популярного исполнителя Потапа Ирина Горовая, несмотря на свою занятость, не забывает о своих фанатах и на своем Instagram-аккаунте часто делится с ними различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories знаменитость рассмешила поклонников, показав им, в какой правильной позе надо фотографироваться после праздников.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Ирина поделилась одним снимком, который был сделан в спортивном зале. Она стояла напротив огромного зеркала и фотографировала свое отражение в нем. Позировала продюсер, широко расставив ноги и согнув их в коленях. Рядом с Горовой на одном колене стоял мужчина и смеялся, смеялась и Ирина. Кроме забавной позы продюсера, фанаты смогли полюбоваться и ее роскошной фигуркой. Например, ее упругие бедра подчеркнули облегающие лосины, а тонкую талию – широкий топ. Волосы она завязала в высокий хвост, от макияжа на время тренировки отказалась.

В своей публикации Ирина написала, что после новогодних праздников самое главное – правильно выбрать позу для фото.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Горовая впечатлила поклонников новогодним фото, на котором похвасталась своими шикарными формами в облегающем наряде. Ирина была запечатлена около наряженной елки в черном длинном платье, которое восхитительно подчеркнуло ее упругие бедра, тонкую талию и сочный бюст. Кроме того, высокий разрез продемонстрировал ее точеную ножку, которую она кокетливо из него выставила. Шикарный образ роскошного продюсера наверняка не отставил равнодушным ни одного ее фаната, о чем свидетельствуют многочисленные комплименты и пылкие отзывы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетник, мама их троих сыновей Кристина восхитила фанатов шикарным образом в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном декольте - фанаты под впечатлением.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников роскошной фигурой в миниатюрном платьице.