Потап заинтриговал фото с красоткой

Рэпер Потап с женой Настей Каменских отправились на отдых в любимую Мексику. Оттуда супруги уже опубликовали немало снимков в Instagram. Недавно Потап заинтриговал поклонников, появившись на фото с красоткой Аней Андрийчук.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

По некоторым фото можно понять, что девушка полетела на отдых вместе с ними. Анна почти 10 лет состояла в официальном браке с бывшим участником группы "Время и стекло" Позитивом, но в 2021 году пара объявила о расставании.

Анна — лучшая подруга Насти. Они придумали немало общих идей, как линия одежды. Также девушки снимали и разные видео вместе.

Но на этом фото у Потапа нет Насти, а Аня выглядит очень соблазнительно в черном платье с оголенными плечами. Кроме того, рэпер заинтриговал подписчиков подписью к фото: "Задумали с @annchuk разрыв 2022…".

На фото Анна выглядит задумчивой, держа руку у лица. Потап смотрит куда-то в сторону и тоже выглядит, будто что-то замышляет. У него даже взгляд, как у нашкодившего кота.

Хотя Анну и нельзя назвать конкуренткой Насти Каменских, ведь они лучшие подруги, но перед такой красоткой мало кто из мужчин сможет устоять.

Особенно на этом фото у Потапа интригует глубокий вырез декольте на платье Анны, она выглядит очень соблазнительно на фото.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

По еще несколько видео из сторис Потапа можно понять, что снимок был сделан в одном из мексиканских ресторанов.

Компания что-то шумно и весело отмечала, Настя и Анна на одном из коротких видео, что появились у Потапа в сторис, держали в руках фейерверки.

Анна Андрийчук. Фото: скрин Instagram-stories

На следующем видео Анна уже залезла на стол и стала зажигательно танцевать. Вид ее фигурки в черном коротком платье — потрясающий.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по этим видео, Потапу не приходится скучать в компании таких красивых и веселых девушек.

Анна Андрийчук. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских на отдыхе так разгорячилась, что расстегнула штаны и похвасталась пикантным видом.

Также мы писали, что Настя Каменских в прозрачном платье похвасталась женскими прелестями.

Напоминаем, что Настя Каменских показала, как Потап от страха кричал, словно девченка.