Многодетная мама Катя Осадчая похвасталась стройной фигурой

Ведущая программы "Светская жизнь" на телеканале 1+1 Катя Осадчая продолжает показывать подписчикам в Instagram, как отдыхает в Таиланде.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая, которая только недавно в конце лета родила третьего сына, появилась на фото в коротких шортах и топе без бретелек.

У Кати сейчас фигура, словно у 16-летней девушки. Ведущая буквально сразу пришла в свою форму, она может похвастаться плоским животиком, узкой талией и длинными ножками.

На красотке топ бандо розового цвета в белый горошек и спортивные розовые шорты до колен. Она выглядит в таком простом наряде просто роскошно на фоне зеленого огромного дерева.

Катя поделилась, что в отпуске не набрать лишнего ей помогает сын Иван, который очень активен и ей нужно за ним постоянно приглядывать.

Но ведущая и сама не проводит все дни лежа на пляже. Недавно она показала, как на лодке с веслом они путешествуют по острову, любуясь пейзажами.

Пока ведущая разгуливает по пляжу в таком наряде, в Украине ударили сильные морозы, о чем ей и написали подписчики.

Все из-за того, что в посте под фото Катя написала, что отдыхая в теплых краях можно забыть, что зима дома. Ей кажется, будто сейчас везде лето.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Пока у ведущей есть возможность наслаждаться шикарной погодой на экзотическом курорте, она ловит каждую возможность, ведь неизвестно, когда же в Украине наступит весна, что уж говорить за лето.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

В сторис Катя похвасталась букетом экзотических цветов, который ей подарили. Катя написала, что такой презент она получила от местной жительницы родом из Украины, которая постоянно смотрит ее программу.

Наверняка Кате было приятно получить такой букет, ведь землячка узнала, что ведущая отдыхает в Пхукете и решила ее порадовать.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая покрутилась в коротком легком летнем платье, продемонстрировав шикарную фигуру.

Также мы писали, что Катя Осадчая похвасталась общим фото с Юрием Горбуновым, пока Иван занят игрой.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала, как с Юрием Горбуновым и сыном Иваном плескались в воде на острове.