Лилия Ребрик появилась в необычном образе

Известная украинская актриса и популярная телеведущая утреннего шоу на телеканале "Украина" Лилия Ребрик произвела фурор среди подписчиков, выставив в Instagram неожиданный кадр со свежих съемок.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Зрители привыкли видеть каждое утро Лилию бодрой, энергичной и с неизменной улыбкой на устах в программе "Утро с Украиной".

Но Лилия решила сняться в фотосессии в совершенно другом образе, нежели ее привыкли видеть подписчики.

Она позировала в бежевом наряде, который имеет глубокое декольте и открывает вид на ее пышный бюст.

Волосы Лилии уложены в прическу, несколько прядей обрамляют лицо. Визажист сделала макияж, который подчеркнул ее цвет глаз. Красотка хоть и не улыбается, но ее уста приоткрыты. Она выглядит очень соблазнительно в таком образе, что у ее коллеги, актрисы Наталки Денисенко будет белая зависть.

Это уже не первый снимок со свежей фотосессии. На обоих снимках Лилия не улыбается. Она написала, что для поклонников фото там, где артистка не улыбается, непривычное.

К слову, эти снимки сделала талантливый фотограф Кристина Маслова, которая работала со многими украинскими селебрити.

Она добавила, что процитировала слова подписчиков, которые получила после последней публикации. Лилия признала, что улыбка для нее словно воздух, она любит улыбаться и в жизни, и на экране.

Но, как и у многих, у нее бывает разное настроение. Она может быть усталой или, наоборот, полной энергии, грустной или же очень веселой.

Лилия призвала всех поклонников полюбить себя таким, как есть. Почаще говорите себе: "Я лучшая", ведь это правда и почаще улыбайтесь. Такие советы дала подписчикам популярная телеведущая.

Они в ответ в очередной раз забросали ее комплиментами, написав, что она "Шикарная", "Непревзойденная", "Красива" и другие приятные комплименты.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик на шпильках и в костюме с легкостью села на шпагат.

Также мы писали, что Лилия Ребрик умилила фанатов снимком с мамой, похожи как две капли воды.

Напоминаем, что Лилия Ребрик похвасталась, как весело и активно развлекалась на праздники с дочками на катке.