Анна Кошмал очаровала фанатов чувственным образом в наряде с глубоким декольте

К украинской актрисе Анны Кошмал оглушительная популярность пришла после роли Женьки Ковалевой в нашумевшем комедийном сериале "Сваты". Ряды ее фанатов невероятно пополнились, а она, в свою очередь, балует их различными публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с ними своим Stories, в котором очаровала чувственным образом в наряде со смелым декольте.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Анны вошло фото, на котором она повернула голову в сторону и опустила глаза. На ее губах заиграла едва уловимая улыбка, которая пленит с первого взгляда. Волосам актриса придала крупных локонов, и их часть уложила на затылке. По бокам она впустила две пряди, которые кокетливо обрамляют ее лицо. Облачена звезда в белую блузу и черный пиджак, который просто накинула на плечи. Верхнюю пуговицу Анна расстегнула и получился глубокий V-образный вырез в зоне декольте, из которого привлекательно выглядывают ее "холмики" и соблазнительная ложбинка. И всю эту красоту звезда украсила короткими изящными бусами белого цвета и длинной цепочкой с кулоном в форме сердца. Макияж Анна нанесла с акцентом на глазах, выделив их серыми тенями, стрелками и тушью, а губы она накрасила розовой матовой помадой.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ звезды "Сватов" получился невероятно нежным и чувственным, а благодаря расстегнутой верхней пуговице – манящим и соблазнительным. Фанаты, несомненно, были очарованы яркой красотой Анны, которая пленит с первого взгляда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.