Аlyona Аlyona на некоторое время покинет сцену

Известная украинская рэп-исполнительница Алена Савраненко, которая выступает под сценическим именем Аlyona Аlyona заявила, что покидает сцену. Звезда призналась, что хочет отдохнуть от работы артиста и планирует на время изчезнуть. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети instagram.

alyona alyona. Фото: скриншот YouTube-видео
alyona alyona. Фото: скриншот YouTube-видео

Аlyona Аlyona призналась, что прошедший 2021 год был для нее довольно сложным. Она часто питалась нездоровой пищей, не высыпалась из-за загруженного графика на работе. По ее словам она решила отдохнуть от этой суеты и попробовать себя в чем-то другом, освоить новые ремесла.

Так, рэп-звезда приняла решение уйти со сцены и сделать для себя перезагрузку. При этом насколько долгой будет пауза исполнительница не уточнила, но отметила, что будет очень скучать по близким, а также аудитории.

Аlyona Аlyona отменила, что свою перезагрузку проведет в Украине, но куда именно едет не уточнила, лишь отметила, что это "волшебное место". Певица добавила, что хочет освободиться от негативных мыслей, переживаний и обрести покой. При этом звезда пообещала не прекращать общение с поклонниками, но ограничит его. Она отметила, что будет выходить на связь на своей странице в соцсети, но общаться в основном текстом и гораздо реже снимать фото или видео.

Поклонники очень тепло отреагировали на решение звезды и поддержали ее, пожелав удачи в том, что она задумала.

"Аленка, перезагружайся! Ждём тебя и уже скучаем", "Хорошо отдохни", "Желаю вам успехов. Берегите себя", "Каждому человеку нужна перезагрузка, желаю отдохнуть, набраться сил и здоровья и со вдохновением к новым победам!", "Правильно сделаешь. Отдыхай и возвращайся поскорее", - написали поклонники.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу с неприличным декольте восхитила кадрами в парке аттракционов.

Также наш портал информировал, что Кристина Решетник показала, как должна выглядеть мама трех детей.

Напомним, что Злата Огневич в купальнике устроила рум-тур по номеру в африканской гостинице.