Катя Никитина показала свою тренировку в спортзале

Яркая актриса из шоу "Женский квартал" Катя Никитина показала на видео свои тренировки в спортзале в Instagram-stories.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка весело отметила новогодние и рождественские праздники, а теперь пора и к занятиям возвращаться. Катя опубликовала сначала фото пустого спортзала, где стоят разные снаряды и написала: "Ну привет".

Хотя актриса и не занималась в спортзале несколько недель, она в обтягивающих бриджах и спортивном топе выглядела шикарно.

На ее талии нет ни грамма последствий после застолий. К тому же, девушка с энтузиазмом взялась работать над своей фигурой в спортзале.

Правда, в основном трудилась Катя над тем, чтобы обрести упругий "орешек". Она делала немало упражнений на прокачку ягодиц, чтобы иметь возможность похвастаться "попой, как у Ким".

От таких упражнений и усердия красотки мужчины присвистнули от восторга. Ее "бутончик" в спортзале выглядит просто шикарно. Кате есть чем гордиться.

Видно, что в отличие от многих девушек актриса любит спорт. Помимо тренировок в спортзале, звезда "Женского квартала" занимается танцами на пилоне.

Свои обретенные навыки она уже успела показать зрителям в одном из юмористических номеров в декабрьском выпуске шоу "Женский квартал".

Также Катя открыла свою студию, в которой проводит групповые занятия для желающих научиться садиться на шпагат.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Но Катя не только увлекается спортом, она еще, как оказалось, имеет неплохой голос. Девушка записала песню, которую презентовала под Новый год и удивила многих поклонников своим талантом.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Они ее старания оценили, а когда актрисе нужно было исполнить песню на сцене в шоу, все ее коллеги по "Женскому кварталу" тепло девушку поддержали и она уверенно вышла на сцену и спела.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Теперь поклонники гадают, что еще они не знают о Кате. Возможно, в 2022 году актриса покажет еще один свой какой-нибудь талант.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина показала, с кем любит поваляться в своей кровати.

Также мы писали, что Катя Никитина прогулялась у моря, но в теплом пальто и ботинках. Куда же занесло актрису?

Напоминаем, что Катя Никитина проинформировала, что запустила "персональные занятия по раскрепощению".