Настю Каменских заподозрили в беременности

У певицы Насти Каменских огромная армия поклонников, которая следит не только за ее творчеством, но и личной жизнью. В Instagram звезда выставила свежие снимки с отдыха и подогрела слухи о беременности.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя И Потап наслаждаются отпуском в Мексике, в городе Тулум. Они уже тут бывали, это, скорее всего, любимое место для отдыха Насти.

Последний снимок знаменитости в платье-сеточке привлек внимание к ее изменившейся фигуре. У Насти на снимках видно заметно округлившийся животик.

Поклонники под серией фото констатировали, что Настя, по их мнению, беременна.

К слову, с 2019 года Настя официально состоит в браке с Потапом, своим коллегой по дуэту "Потап и Настя". Пара долго не афишировала свои отношения, но в итоге они устроили сказочную свадьбу в мае.

А вот предложение от Потапа Настя получила в Лас-Вегасе, где влюбленные и там сыграли свадьбу. С тех пор поклонники этой пары ждут, когда они сообщат о пополнении в семействе.

К слову, Настя не скрывает, что ей приходится ограничивать себя в еде и регулярно заниматься спортом. Чуть немного она расслабится, как сразу набирает лишние кило и это сказывается на ее фигуре.

Возможно, так произошло и в этот раз, ведь супруги отправились в отпуск сразу после новогодних и рождественских праздников.

Но, стоит отметить, что на фото действительно видно немного выпирающий животик у певицы. Хотя Настю это не заставило скрывать свои формы под просторными нарядами.

Красотка, которая всегда славилась аппетитными округлостями и изгибами шла словно модель на камеру по пляжу счастливо теребя свои кудряшки.

На втором фото Настя одну руку подняла вверх, а вторую — протянула к камере. С этого ракурса тоже заметно, что ее формы немного изменились.

На третьем фото певица уже показала на камеру свою "попу, как у Ким".

Под комментарием со словом: "Беременна" разразился спор. Другие подписчики писали, что у Насти просто такое строение тела. А еще одна фанатка звезды написала, что поела Настя, вот фигура и изменилась.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап выставил фото с жаркой брюнеткой и это не Настя Каменских.

Также мы писали, что Настя Каменских подшутила над Потапом, за такое он может на нее и обидеться.

Напоминаем, что Настя Каменских показала реакцию Потапа, когда они катались на горках.