Ведущая Леся Никитюк очаровала фанатов новым снимком в Instagram

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз она блеснула роскошной фигурой в новой фотосессии. Эти кадры появились на ее странице в микроблоге. Фанаты восхищены.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует, лежа на кровати. При этом предстала перед камерой Леся Никитюк в полупрозрачных черных колготках. Также привлекает внимание черный то, который идеально подчеркнул женственные формы артистки. Невозможно не обратить внимания и на ее длинные стройные ноги. Дополнила свой образ телеведущая ярким макияжем и золотистыми часами, которые можно увидеть на ее руке.

"Никогда ничего себе не жалейте, кто-то уехал отдыхать на острова, я сделала проще, за такие же деньги купила себе колготки", – написала телеведущая в своей публикации в социальной сети.

В комментариях поклонники стали осыпать ведущую комплиментами. Фанаты отметили, что она очень красивая. Также многие называли ее настоящей пантерой, подчеркивая, как ярко выглядит звезда в кадре.

"Лесик фантастический вид, ты прям как один человечек спустилась вниз и нечаянно осталась", "Кошка", "Красивая", "Пантера", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром звезды экранов.

Стоит отметить, что не так давно артистка показывала, как именно она порой расслабляется. В кадре можно увидеть, как она лежит на массажном столе, прикрывая обнаженное тело. В публикации она написала о том, что уже пора "открывать чакры". Выглядит на фото Леся очаровательно.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком платье с декольте.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде, артистка поделилась свежими кадрами своего путешествия в Африку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила фанатов горячим фото из ванной, артистка позировала полуобнаженной перед зеркалом.