Юморист Евгений Кошевой поздравил Станислава Боклана с днем рождения

12 января известный актер Станислав Боклан отмечал день рождения. Популярному артисту исполнилось 62 года. На своей странице в социальной сети его поздравил юморист и коллега Евгений Кошевой. В публикации артист поделился забавным фото Боклана.

Евгений Кошевой и Станислав Боклан. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой и Станислав Боклан. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Евгений Кошевой опубликовал фото Станислава Боклана. Судя по всему, этот снимок был сделан еще во время съемок. В кадре актер позирует в очень забавном образе: предстал перед камерой артист в трусах, резиновых сапогах и длинном пальто. Также можно заметить и яркую шапку. Вместо массы различных пожеланий для артиста Евгений Кошевой решил быть лаконичным: обращаясь к коллеге, он написал только одну фразу – "Просто будь".

Примечательно, что сам Станислав Боклан не так активно ведет свой блог, как многие его коллеги. Самая свежая фотография на его странице (там актер позирует со своей женой) датирована 23 октября 2021 года. Однако поклонников это не смутило и они стали поздравлять любимого актера прямо под этой публикацией, и писать ему свои пожелания.

"Поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам здоровья и творческого воодушевления, вдохновения!!! Вы отличный актер!!!", "С Днем Рождения", "Поздравляю", – пишут поклонники в комментариях на странице известного актера.

Стоит отметить, что у Станислава Боклана большая дружная семья. На странице артиста есть кадры с его супругой Натальей Клениной. Также у артиста есть дочь Мария и пасынок Кирилл. Кроме того, у Боклана двое внуков – шестилетний Демид и четырехлетняя Арина.

Станислав Боклан. Фото: Instagram Евгения Кошевого

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком платье с декольте.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде, артистка поделилась свежими кадрами своего путешествия в Африку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила фанатов горячим фото из ванной, артистка позировала полуобнаженной перед зеркалом.