Известная певица Виктория Смеюха восхитила фигурой в купальнике

Известная певица и бывшая солистка группы "Не Ангелы" Виктория Смеюха регулярно обновляет свой блог свежими яркими фото. Сейчас певица отдыхает на Мальдивах. Однако и во время отпуска она не забывает радовать фанатов красивыми снимками. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда эстрады блеснула шикарной фигурой, а также намекнула на новый роман.

Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин
Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин

Артистка поделилась солнечным фото, на котором она позирует на жарком пляже на фоне пальм и золотистого песка. Также в кадре можно заметить и голубую воду. Сама же звезда эстрады позировала перед объективом в соблазнительном черном купальнике. При этом поверх такого наряда она надела прозрачную пляжную накидку. Сложно оторвать взгляд от ее женственных форм и тонкой талии.

В своей публикации Виктория намекнула на новые романтические отношения. Так, певица призналась, что она буквально хочет кричать о любви. Кроме того, она отметила, что ее отдых на Мальдивах полон итальянских страстей. Смеюха также добавила, что она не может ничего говорить, однако подчеркнула, что ее с этим загадочным мужчиной нередко могли видеть на публике.

"Мне бы молчать, но теперь я ничего не боюсь, потому что вместе мы сила, и если бы я не говорила, что хотела, то ….", — написала артистка в своей публикации.

Виктория также добавила, что в Старый новый год, она желает всем большой любви. Примечательно, что о своей личной жизни артистка старается не рассказывать. Следовательно, и имя мужчины, который покорил ее сердце, она не назвала. Так что поклонникам остается только догадываться, кто же это может быть.