Катя Осадчая похвасталась как проводит отдых под парусами

Известная телеведущая, которая знает все об украинском шоубизе, Катя Осадчая, показала ка "ловит волну" на отдыхе. Красотка поделилась кадрами отпуска в сторис Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Катя Осадчая вместе со своей семьей отправилась на отдых. Катя с Юрием Горбуновым и маленьким сыном Иваном отправилась в Таиланд. Катя Осадча не забывает о своих поклонниках, которых подписано на звезду 1,7 миллиона человек, и часто размещает разнообразный контент в сторис и блоге.

Наблюдая за звездой, можно узнать как живет телеведущая, как воспитывает своих детей, а также узнать больше из мира моды, и увидеть в каких передачах на телевидении снимается звезда.

Очередные сторис приоткрыли фанатам моменты из отдыха. Катя показала, что отправилась в море с сыном и мужем. Она в ярком оранжевом спасательном жилете похвасталась своими стройными ножками и заявила, что они отправились "Ловить волны и ветер".

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Красотка покрутила камерой показывая свою безупречную белоснежную улыбку, заодно заглянув под жилет, где вовсе не оказалось нижнего белья. По всей видимости жилет Катя надела на голое тело.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Счастливая и полная энергии девушка очаровала не только своей внешностью, но и теплом, которое смогла передать через экраны камеры и интернет в снежно=зимнюю Украину, своим преданным поклонникам.

В своем посте Катя написала, что это самые лучшие декорации к старому новому году. Она сделала снимок в шикарном пляжном платье, на фоне моря и огромных валунов.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая похвасталась очаровательными кадрами на море в провокационном купальнике.

Ранее на портале Стена мы информировали, что телеведущая с 1+1 Катя Осадчая на отдыхе показала настоящую длину своих ножек.

Напомним, что Катя Никитина из "Квартала" похвасталась шикарной фигурой в тонком платьице.